21 декабря - Квартирник у Бренингов
21 декабря 2017

21 декабря 2017 года  в 18.30 приглашаем казанцев и гостей столицы Татарстана на «Квартирник у Бренингов» (ул. Карла Маркса, 62)

В этот вечер в «гостях» у Бренингов дуэт «Два берега», Наталья Покаржевская и Сергей Сушков. Это  семейный дуэт со счастливым  солидным стажем в 34 года: «мы с тобой два берега у одной реки» – это как раз о них. Но поют вместе не так давно. В повседневной жизни она – филолог, он – доктор физико-математических наук, но познакомила их и ведёт «через годы, через   расстояния» именно любовь к пению и музыке. Если песня нравится Сергею, её исполняет он. Если нравится Наталье, то она. Если песня полюбилась обоим, исполняют дуэтом. Таких песен много: известных и не очень известных российских бардов, с некоторыми Наталья и Сергей знакомы или дружны. Есть в репертуаре и произведения собственного сочинения. Дуэт «Два берега» – призёр пятого Международного Грушинского интернет-конкурса-2015, лауреаты фестивалей авторской песни «Музыка сердец» (Нижний Новгород) и «Литературный Чистополь».

В большой уютной комнате, в атмосфере уникального собрания мемориальных предметов семьи Бренингов, Наталья и Сергей исполнят песни бардов, а  все пришедшие в этот вечер «на квартирник» могут с удовольствием им подпеть.

Вход «на квартирник» – свободный.

Дополнительная информация по телефону: (843)236-69-31, 89172794597