21 декабря: в 18.00 лекция Данилы Булатова "1945 – новое начало? Искусство между абстракцией и соцреализмом. Холодная война" в главном здании ГМИИ РТ (Карла Маркса, 64) в рамках совместного лектория ГСИ и ММСИ; в 18.30 на "Квартирнике у Бренингов" выступит дуэт "Два берега" в здании Ресурсного центра (Карла Маркса, 62).
Семинар для слушателей курсов повышения квалификации ИДПРО, сотрудников музеев РТ

24 января состоялся семинар для слушателей курсов повышения квалификации ИДПРО, сотрудников музеев РТ. Провела семинар М.С. Обшивалкина. Предметом обсуждения были музейные образовательные проекты. Коллеги договорились о дальнейшем сотрудничестве, получении консультаций по музейно-педагогической практике.