Сегодня, 21 сентября, мы вас ждем: в Национальной художественной галерее "Хазинэ" в 16.00 на открытие выставки "Хамза Шарипов. К 60-летию со дня рождения", в 17.00 на творческую встречу с Никасом Сафроновым; на Карла Маркса, 62 в 18.30 приглашаем на "Квартирник у Бренингов", в гостях -  Айрат Бик-Булатов с новой программой «Канун октября» и композитор и исполнитель Рушания Низамутдинова.
Каникулы в музее. "Путешествие"

Лето – время путешествий. В том числе виртуальных. Благодаря виртуальному филиалу Русского музея, дети побывали в Петербурге и познакомились с комплексом дворцов Русского музея, с помощью компьютерных программ «прогулялись» по старинным залам Михайловского дворца, и даже «вошли» в картину В. Поленова «Бабушкин сад», подобрали рамы к картинам и создали свои собственные шедевры в духе фантастического реализма.