29 мая музейные студии – дети и их родители - побывали в историко-культурном музее-заповеднике «Ленино-Кокушкино».

Мы благодарим директора заповедника Абдурахимова Рустама Мухитдиновича, старейшую сотрудницу заповедника Анну Ивановну, хранителя Зиннатуллину Люцию Хайруловну. Выражаем искреннюю благодарность наши коллегам - сотрудникам заповедника за радушный прием, интересный рассказ об усадьбе и ее обитателях, возможность побывать в прошлом и настоящем времени одновременно, прекрасную природу, вдохновившую детей на собственное творчество и яркие впечатления. Надеемся на дальнейшее сотрудничество и приглашаем в наш музей, будем рады показать нашу коллекцию и поделиться опытом музейной работы.

Фото Олега Маковского