Главное здание ГМИИ РТ (Карла Маркса, 64) закрыто на капитальный ремонт.   Галерея современного искусства (Карла Маркса, 57) открывается после реконструкции 8 декабря!
17 января в сети пройдет Международная акция #MuseumSelfie

Мы приглашаем вас присоединиться к акции и выкладывать в этот день свои фотографии из нашего музея: из Главного здания, Национальной художественной галереи "Хазинэ" и Галереи современного искусства. Вы можете выложить фотографию на фоне здания, на фоне экспозиции или экспонатов, и обязательно добавьте хештег акции #MuseumSelfie или #МузейноеСелфи и хештег #ГМИИРТ, чтоб мы могли найти ваши фотографии!

Публиковать селфи можно в любых социальных сетях: «ВКонтакте», Facebook, Instagram, Twitter.
Вы можете выложить фотографию, сделанную 17 января, в день акции, или любую другую, сделанную во время посещения наших музейных площадок!

Ежегодная Международная акция #MuseumSelfie впервые прошла в январе 2014 года. Ее инициаторы — авторы блога Culture Themes — подчеркивают, что флешмоб носит исключительно развлекательный характер.

По хештегу #MuseumSelfie ваши фотографии смогут увидеть во всем мире! Присоединяйтесь!
#MuseumSelfie #МузейноеСелфи #ГМИИРТ