21 декабря: в 18.00 лекция Данилы Булатова "1945 – новое начало? Искусство между абстракцией и соцреализмом. Холодная война" в главном здании ГМИИ РТ (Карла Маркса, 64) в рамках совместного лектория ГСИ и ММСИ; в 18.30 на "Квартирнике у Бренингов" выступит дуэт "Два берега" в здании Ресурсного центра (Карла Маркса, 62).
Онлайн трансляция лекции "Круг Петрова-Водкина"
03 июня 2016

3 июня в 12.00 в КВЦ в Виртуальном филиале Русского музея в Казани состоится онлайн трансляция лекции, посвященная выставке Русского музея "Круг Петрова-Водкина", которая открылась 2 июня в залах корпуса Бенуа.
Лектор: Александр Давидович Боровский - заведующий отделом новейших течений Государственного Русского музея, кандидат искусствоведения, заслуженный деятель искусств, член-корреспондент Российской Академии Художеств.
Адрес: ул. Карла Маркса, 64, вход со стороны музейного парка.
Вход свободный.

цены на квартиры от застройщика в Краснодаре без посредников