С 15 июня по 8 июля НХГ "Хазинэ" работает ежедневно с 10.00 до 20.00 (касса закрывается в 19.30).  Посетителям, предъявившим Паспорт болельщика Чемпионата мира по футболу 2018, предоставляется льгота в размере 50% от стоимости входного билета. Главное здание ГМИИ РТ (Карла Маркса, 64) с 20.05.2018  закрыто на капитальный ремонт.
Казанские участники международного фотоконкурса "СonnectART" стали победителями
15 ноября 2016
Казанские участники международного фотоконкурса "СonnectART" стали победителями (первое и третье места) ! Поздравляем Овчинникову Галину, Кленовскую Карину, Ибрагимову Анастасию.

Их работы получили право экспонироваться в филиале Русского музея в испанском городе Малага.

Отрадно, что предметом творчества молодых людей стали произведения коллекции нашего музея.

Благодарим организаторов конкурса - филиал Русского музея в г. Малага и Русский музей. Выражаем свою признательность за партнерскую деятельность педагогу колледжа № 41 Козлову Георгию Алексеевичу.

Спасибо координатору конкурса в Казани, сотруднику Ресурсного центра ГМИИ РТ Екатерине Доль.