21 декабря: в 18.00 лекция Данилы Булатова "1945 – новое начало? Искусство между абстракцией и соцреализмом. Холодная война" в главном здании ГМИИ РТ (Карла Маркса, 64) в рамках совместного лектория ГСИ и ММСИ; в 18.30 на "Квартирнике у Бренингов" выступит дуэт "Два берега" в здании Ресурсного центра (Карла Маркса, 62).
БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ КОНЦЕРТ МУЗЫКАНТОВ ФОНДА ПОДДЕРЖКИ ИСКУССТВ "АРТ-ЛИНИЯ"
08 декабря 2017

8 декабря 2017 года в 14.00 в Белокаминном зале главного здания Государственного музея изобразительных искусств Республики Татарстан в рамках программы "Дети помогают детям" состоится благотворительный концерт музыкантов Фонда поддержки искусств "Арт-линия". В концерте принимают участие лауреаты международных и всероссийских конкурсов, стипендиаты Фондов Спивакова и "Арт-линия". В программе концерта прозвучат произведения Сергея Рахманинова, Дмитрия Шостаковича, Камиля Сен-Санса и др. Средства от продажи билетов будут переданы в Фонд имени Анжелы Вавиловой.

Дополнительная информация по телефону: (843)236-69-31