23 ноября в 18.00 в Национальной художественной галерее "Хазинэ" - следующая лекция в рамках IV биеннале печатной графики "Всадник". Ольга Георгиевна Вербина, искусствовед, хранитель графики ГМИИ РТ расскажет подробно о классических техниках печатной графики и научит их различать.
ВЫСТАВКИ И СОБЫТИЯ Тип: Выставки Здание: Культурно-выставочный центр Русского музея (Сбросить фильтр)
Русская живопись конца XIX – начала XX века

14 сентября 2017 года в рамках деятельности Культурно-выставочного центра Русского музея в Казани открылась выставка «Русская живопись конца XIX – начала XX века» из собраний Русского музея и Государственного музея изобразительных искусств Республики Татарстан. Это уже третья выставка, которую Русский музей проводит в Культурно-выставочном центре.