ВЫСТАВКИ И СОБЫТИЯ Тип: Концерты Здание: Культурно-выставочный центр Русского музея (Сбросить фильтр)
"Ночь музеев - 2016" в Ресурсном центре творческого развития детей и подростков КВЦ ГРМ

Режим работы в "Ночь музеев": 12.00 – 21.30

Приглашаем юных посетителей на выставку «Ключи от мастерской».

Пришедших ждут две встречи:

• 18.00  Первая встреча – «Мастерская, мастерская!». Вместе мы будем заполнять воображаемую мастерскую всем необходимым для художника. Это будет веселый творческий процесс с рисованием, музыкой, который завершится новосельем в НАШЕЙ  МАСТЕРСКОЙ;
  • 20.00 Вторая – это встреча с настоящим музейным художником! Все будет серьезно: краски, запах масла, карандаши, техника монотипия. А в результате – настоящее произведение искусства!
Концерт вокальной музыки "Вокальная палитра"

28 апреля  на выставке "Карл Брюллов. Из собрания Русского музея" состоится концерт вокальной музыки.В программе концерта "ВЕСЕННЯЯ ПАЛИТРА"  прозвучат произведения популярной классики русских и зарубежных композиторов 19-20 веков: Чайковского, Римского-Корсакова, Рахманинова, Бородина, Шарля Гуно, Пуччини и др.

Исполнители - Лауреаты Международных и Всероссийских конкурсов.